帖子
顶
今天又捡到便宜货了3支香芦笋5块钱,四季豆5元一斤。前几天买的筒骨12块一斤,苹果十元三斤尝了一下还可以。都是同一家店买的,只是很难买到,去早了货还没有拉到下班回来又没了。这物价也太省钱了吧。难怪每天很多很多人围在那里买。(不头条)